Садржај поста
Больше всего вопросов сейчас про мои зимние вещи. К 37 годам я наконец-то научилась одеваться по погоде😁 В эти праздники мы очень много гуляли подолгу и я не мерзла ни разу. Мой личный топ: 1- пуховик 12storeez kamchatka. Не тяжелый и очень теплый. Я покупала его новым на авито, подешевле магазина. 2- костюм на флисе Sunbeam. Вот уже месяц ношу не снимая. Он не просто теплый, но и очень удобный, стильный. Обзор тут. 3- утепленные леггинсы. Даже в мороз в них не мерзну. У меня две пары. Одна с wb. Вторые FinnFlare. 4- термобелье Omsa. Отличное. Поддеваю в мороз под костюм. 5- Свитера. Их у меня не мало. Самые теплые это шерсть 12 storeez. Все свои я купила на авито новыми или в идеале сильно дешевле магазина😁Умею, практикую😂 6- Uggs. Моя любимая обувь на морозы. Лучше пока не нашла😁 7- на удивление светлые зимние кеды Premiata оказались неубиваемыми😁да с виду не скажешь. На овчине, ношу на выход. Когда ugg не подходит. И я в них попадала уже даже в снегогрязь и все ок. 8- лучшие шапули у Даши. И свитера ее это ♥️