TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Топ моих сейчас любимых баночек/ гаджетов в ванне. Все средства для лица подобраны косметологом. Больше я не покупаю баночки по совету кого-то😁 Вечерний уход. Ретинол❤️Вводила постепенно с октября месяца. К декабрю дошла до ежедневного применения. От результата восторг. Патчи. Первые работающие патчи, что у меня😁Так же посовотовал косметолог. Вау эффекта не стоит ждать. Тк все работает в комплексе. Утренний - витамин С и крем с пептидами. Микротоки делаю через день. Ну и любимый фен/выпрямитель Dyson. То что идеально подходит моих волосам. Покупала все в зя и на озоне.