TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Наливаем чашечку и кофе. Наконец-то новый влог❤️ Как же мне тяжелее стало снимать влоги в Питере. На Кипре рука так и тянулась снимать. А тут ощущения, что я постоянно куда-то бегу😁 Дети, быт, работа. В школу из школы и по кругу. Но я знаю, как вы любите влоги, поэтому буду ждать от вас обратной связи❤️ А для новеньких если хотите посмотреть старые видео о нашей жизни на Кипре, можно вбить просто в поиске влог.