TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Love is in the air ❤️ Наше красивое и вкусное утро. Обменялись маленькими подарочками и валентинками. Наша уже традиция 14 февраля🥰 А я как обычно заказала самый вкусный десерт, макарунсы Creme🍰 4 года назад мне написала прекрасная девочка Юля, что хочет передать нам подарочек. И что особенно удивило, что Юля сказала, что ее макарунсы можно и моему мужу тк они без глютена. С тех пор это наш самый заказываемый десерт на все семейные праздники. Это безумно вкусно и очень красиво. Заказать можно на сайте. Или лично у Юли @Nevis0584❤️