TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
🦀Ненавижу этот край за то, что его туманы настолько красивые, что именно в них ты видишь истинный облик этого города. Ненавижу этот край из-за того, что тут есть только две темы для обсуждения-японцы и морепродукты на завтрак, обед и ужин( если вы не видели как ваша еда плавает, значит вы здесь не были). Ненавижу этот край за его прекрасные закаты на побережье Японского моря. Ненавижу этот край за его подходящее название «чемодан без ручки». Ненавижу этот край за его "ароматное" амбре после съеденного пян-се. Ненавижу этот край за то, что теперь каждую ночь он будет посещать меня во снах!🦀