TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Второй столп уходящего года - терпение. «В жизни все будет не так, как ты хочешь. Все будет так, как должно быть» За этот год борьбы с ветряными мельницами бюрократии я почувствовала себя Дон Кихотом, зато поняла, что желание получить всё быстро и сразу - это по-детски Для качественных и ценных вещей, работающих в долгосрок, нужно трудиться и терпеть. И перестать играть в Бога. Плохой период ‡ плохой год и плохая жизнь.В какую правильную точку меня привели эти неудачи и преграды. Как я благодарна, что все они со мной произошли А еще, если честно, я просто благодарна себе за то, что вывезла все дерьмо, которое оставалось за кадром. И ежедневная борьба за свое место под солнцем не сделала меня уставшей и раздраженной или одинокой🐴⭐🍦