Садржај поста
В преддверии Праздника труда железнодорожники традиционно работали на субботнике на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» В нынешнем году мероприятие приурочено к 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и прошло в рамках Года благоустройства. 🚂 Работники, молодежь и ветераны стальной магистрали навели порядок на экспозиции «Наш бронепоезд…», посвященной трудовому и ратному подвигу всех поколений железнодорожников Беларуси. Убрали сухую растительность, провели очистку выставочных экспонатов. ◻️Представители Белорусской железной дороги ежегодно посещают «Линию Сталина» во время проведения субботников, а также накануне памятных и праздничных дат. #СУББОТНИК#ГОД_БЛАГОУСТРОЙСТВА#80_ЛЕТ_ПОБЕДЫ 🇧🇾@mintransbelarus