Садржај поста
🛫Быстро и комфортно. «Белавиа» открыла новое регулярное сообщение Москва –Могилев Сегодня в 20:20 в Могилеве торжественно встретили пассажиров первого авиарейса, который вылетел из Шереметьево в 18:55. Загрузка рейса составила почти 90%. Перелеты по маршруту будут выполняться дважды в неделю. Открытие нового воздушного направления – значимое событие для белорусского авиаперевозчика. И новый виток в истории аэропорта Могилев. Гендиректор Национального аэропорта Владимир Череухин: «Убежден, что наше успешное сотрудничество с «Белавиа» самым положительным образом отразится не только на деятельности областного аэропорта, но также города и региона, а могилевчане и жители области по достоинству оценят новые возможности». ◻️Возобновление полетной программы из областных центров Беларуси началось с 2023 года. По итогам 2024-го из аэропортов Гомеля и Бреста перевезено 64,5 тыс. пассажиров. Москва входит в топ наиболее популярных направлений у пассажиров «Белавиа». #БЕЛАВИА#АВИАПЕРЕВОЗКИ 🇧🇾@mintransbelarus