TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
‼️Анатолий Сивак провел прием граждан в Гомеле 📌Один из гомельчан поинтересовался развитием сети зарядных станций для электромобилей. Вице-премьер напомнил, что в Беларуси утверждена госпрограмма по развитию сети автозаправочных и электрозарядных комплексов. Она находится в открытом доступе, и каждый имеет возможность ознакомиться с планами по конкретному региону 📌Жители интересовались также реконструкцией трассы М10. Это одна из главных строек в Гомельской области на сегодняшний день. Анатолий Сивак отметил, что работы ведутся поэтапно, дорога будет соответствовать параметрам 1-ой категории 📌Затрагивались также вопросы арендного жилья, работы с молодыми специалистами