Садржај поста
Друзья, нужна ваша помощь! Софье из Санкт-Петербурга. Ей 20 лет, она - музыкант. Играет на духовом инструменте и учится в музыкальном училище им. М.П. Мусоргского. Впервые болезнь Софии проявила себя, когда девушке было 16 лет. Сначала появились «стреляющие» боли в правой голени, потом после травмы она заметила там припухлость, а болевые ощущения усиливались. На то, чтобы понять серьезность ситуации и точно поставить диагноз ушло больше года. Летом 2023 года после многочисленных обследований у Софии обнаружили мезенхимальную хондросаркому правой большеберцовой кости. Началось лечение - химиотерапия. В ноябре 2023 года сделали операцию - удалили часть кости и поставили эндопротез. Летом 2024 года в легких обнаружили очаги дальнейшего распространения болезни. София продолжает лечение. Сейчас ей нужно помимо лекарств пройти ряд курсов иммунотерапии. Первый курс дал хороший результат, и девушке надо продолжать лечение. Ей 20 лет, и она уже взрослый человек, поэтому бесплатная иммунотерапия ей не положена. Необходимо: 750 000 рублей Для чего: иммунотерапия Узнать историю Софьи и помочь ей можно здесь: https://oncofond.ru/programma-600/ ❤️ ОФ