TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Всем привет! 😸 Очень интересно узнать у вас ребят, как вы относитесь к нфт-иллюстрации, к объявлениям с вакансиями на эту тему, к челам, которые собирают коллекции. Правда ли, что так можно зарабатывать, много ли?Есть ли смысл вписываться в команду, если можно работать на свое имя, делать свою коллекцию? Самой интересно, так как до сих пор не поняла, нфт это бриллиант или просто мыльный пузырь. Пишите свой опыт) опрос сверху☝️