TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад на канале
риша (не) рисует avatar

TGINSIGHT CHAT

риша (не) рисует

@risharisuet

Art

по вопросам: @artemeva_psd 💌сотрудничество: [email protected] 📁портфолио: https://www.behance.net/avemetrra https://dprofile.ru/artemeva

Претплатници332Тренутни претплатници
Праћени постови71Број индексираних постова
Недавни досег99,920Збир недавних прегледа
Недавни постови

Недавни постови

Страница 3 од 6 · 71 постова

Објављено 29. сеп

показываю, над чем работаю сейчас 😐 на прошлый отбор я носила двух (а точнее трех) персонажиков и капипарочку приняли✅ 🙂 уже собираю референсы и делаю первые скетчи #стикерывк

44,500 views

Објављено 25. сеп

возвращаюсь с новостями⌨️ совсем чуть-чуть грустными лягушоныч отбор не прошел и стал 6️⃣0️⃣ отклоненышем ☹️ #стикерывк

1,400 views

Објављено 14. сеп

как и обещала, залила кейс Руми на площадки 💪 🔗проект на Behance 🔗проект на Dprofile в последнее время стараюсь быть смелее не только в стилях, но и в оформлении портфолио. поэтому буду безумно благодарна, если оставите лайк или комментарий на Behance или Dprofile 🙏 для меня это лучшая поддержка и помощь в продвижении кейса! ваши плюсики помогают другим людям увидеть мои проекты. спасибо, что вдохновляете работать дальше! ❤️

1,410 views

Објављено 11. сеп

набросала такого лягушоныча 🔥 уже отправился в предложку, так что будем ждать результаты отбора 🤬 #стикерывк

1,170 views

Објављено 8. сеп

за время моего отсутствия в канале, я успела нарисовать еще два пака для ВК: Бамбулик Руми …и переехать 😞 из-за нехватки времени и загруза уже снова собралась целая папка из проектов, которые ждут оформления в портфолио 🔥 кейсы с Руми и Бамбуликом уже готовы, осталось только подготовить описание и выгрузить все на Behance и Dprofile и можно снова начинать работать над предложкой 💪

1,230 views

Објављено 4. сеп

2018 vs 2025 💪 Нашла свою старую работу (мне на тот момент было 14-15 лет) И, пока готовила файлы, заметила забавное совпадение — свежий стикер из последнего пака для ВК. Если бы мне тогда сказали, что в 21 я буду рисовать минималисичных смешных котиков и розовых барашек, я бы, наверное, покрутила пальцем у виска 🐈 вот такой прогресс за 7 лет получился

1,180 views

Објављено 3. сеп

вышли мои статусы для ВК к 3 сентября🍁 пока делала эскизы, сама чуть не превратилась в календарь и, кажется, уже потеряла значение этого слова показываю кусочек внутрянки и некоторые эскизы, которые не вошли в набор стать Шуфутинским: https://vk.com/app51890524#/collection/469

1,140 views

Објављено 22. авг

котик потихоньку рисуется 🐈 скетчи уже готовы и ждут утверждения я тем временем нашла для себя неожиданно удобную вещь: чистить скетчи отзеркаленными раньше я просто зеркалила холст туда-обратно несколько раз во время работы над каждым стикером. это было очень неудобно, и иногда я просто забывала это делать. а когда вспомнила - приходилось долго править уже готовых кривых кракозябриков 😞 сейчас мой процесс выглядит так: 1. рисуем скетчи в «правильном» направлении 2. зеркалим холст, уменьшаем прозрачность и поверх дублируем лайн начисто 3. возвращаем холст в привычное положение вуаля, вы победили всех кракозябриков разом 😆 с таким простым стилем работает отлично: кривизну и несимметричность видно сразу, не нужно тыкать много кнопок и помнить о том, что их нужно тыкать #стикерывк

1,080 views

Објављено 26. јул

вот такого котика на отборе приняли ✊ на следующей неделе планирую начать работать над скетчами. возможно, покажу здесь пару спойлеров и таймлапсы #стикерывк

1,510 views

Објављено 23. јул

еще одна партия стикеров, которые не прошли отбор 😞 все сильнее убеждаюсь, что минимализм требует большего мастерства, чем кажется на первый взгляд. поэтому в последнее время чаще бросаю себе такой вызов p.s. по персонажам в прошлом посте тоже есть апдейт #стикерывк

1,710 views