Садржај поста
Как говорят Дуслар, в последнее время особо активизировались различные деструктивные персонажи, успевшие убежать за бугор, но не прекратившие свою бурную деятельность, только, как это часто бывает, чужими руками. Сейчас они разгоняют повестку с блокировкой Телеграма с призывом к людям выходить на улицы, в том числе в городах Татарстана. Сидя за границей, они пытаются вытащить на площади в России как можно больше людей, нащупав нужную кнопку, на чем можно сыграть. Только самому Телеграму это никак не поможет, а вот поддавшимся на призывы людям придется отвечать за выход на несанкционированные акции. «Организаторам», впрочем, до этого как обычно нет дела – это опробованная схема бросить на амбразуру граждан, а потом из-за границы наблюдать броуновские движения в обществе, в которых сами они участвовать не собирались. Подобные персонажи хорошо понимают, в какой момент и на каких клавишах сыграть. Но на местах иметь дело с людьми в погонах придется уже тем, кто будет под эту музыку танцевать. Подписывайтесь на @tadza