TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Лежу-болею, залез на фб - не был там полгода точно. Полистал ленту, понастальгировал. Накопал вот эту фоточку, довоенную. Подумал о том, что почти ни с кем из звёзд, с которыми работал, не делал фоток. Каждый раз кажется, что это сразу изменит статус нашего взаимодействия, и как-то не трушно что-ли торговать такими моментами на публику. Сейчас под новый год доделываем проект из 10 песен, с 10 звёздами (об этом позже), и опять 0 фоток. Может не надо стесняться?