TGINSIGHT POST
@ussstiger
УССУРИЙСКИЙ ТИГР
Хочу поболтать: НАША ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА… (жду ваши ответы)