TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Обожаю эйрподсы за то, что ты можешь идти и разговаривать сам с собой! Пиздеть, гундеть, главное смотреть вниз, типа ты рассуждаешь!🤞🏻
Обожаю эйрподсы за то, что ты можешь идти и разговаривать сам с собой! Пиздеть, гундеть, главное смотреть вниз, типа ты рассуждаешь!🤞🏻