TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Питание. Я ем в столовой для сотрудников. От столовой тут только название: огромное помещение с большим разнообразием Еды, напитков, фруктов. Это был мой обед: томатная паста пармезан, курочка, овощи, ананас, кофе, сок хуй пойми какой. Питаешься 3 раза в день. Завтрак отметаем сразу: он с 6:30 до 9 утра, а с 11 уже ланч. Подходит) С 18 ужин)