TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Мне нужно срочно поделиться: я вот смотрю рилсы (или как там правильно на кириллице) и попадает хуйня где кто-то кому-то бьет ебальник. Я уже, наверное, больше полугода уверен, что хочу быть тем человеком, который бьет! Хотя раньше я в целом не понимал как можно ударить человека, а сейчас я прям отчетливо вижу🤤 На бокс пойти, что ли…