Садржај поста
Ребята всем привет) мы в лютом огне, как вы понимаете, на площадке ещё нет ничего абсолютно)) но это придаёт нам больше сил (нет). Жопа горит. В этом году мы постараемся сделать, что вам было ещё комфортнее, вино ещё холоднее. Мы придумали какие-то самые еб****ые интерактивы))) 💥 Проверим на вас их Теперь о главном: если учесть что на площадке ещё нет ничего ВООБЩЕ, то мы подумали, что открыться в конце недели будет самым адекватным😈 📣 20.05 в совсем тестовом. Прогоним рабочие вопросы, встретимся, попьём вина 📣 21.05 официально. Пунш, гриль, возможно устрицы, взорвем кучу бутылок вина, у нас будет крутой акустических колени Димы Зигура, под гитару споёт все нулевые популярные, в лучших традициях Летнего Дождя А отец возможно сыграет группу Винтаж и Розовый Фламинго 🦩 Просто Летний Дождь💐