TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я вернусь к сериалам: Смотрели Джинни и Джорджия??? Что за бесконечная проблема у подростков искать себя и обвинять родителей в хуевом воспитании Моя мама всегда старалась, чтобы я учился, закончил ВУЗ, получил образование. Оно мне не пригодилось, но человек старался. Оч сильно. Ну что выросло, то выросло У меня как будто не было пубертата вот этого (кроме прыщей, они и сейчас остались) Я вроде современный человек для своего возраста и иногда (там запятые, знаю) даже очень, но у меня окружение моего возраста всё меньше Но бля Давайте будем как-то свою голову на плечах иметь Аминь♥️♥️♥️ (Орфография и пунктуация сохранены, потому что мысли быстро летят и быстро клацаешь)