TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Можно много ругать Европу… но когда смотришь на образ жизнь стариков, как они кайфуют от этой самой жизни, конечно, не без нехваток (и пенсий не всем хватает, и родственники часто отдаляются, и все человеческие проблемы здесь тоже есть, конечно), но я про другое. Даже если к меня старость будет другой, но глядя на такой пример, я как-то априори заряжаюсь позитивом и доверяю миру ♥️