TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я в таком восторге от новогодних игрушек 🥹🥹🥹 Последний раз покупала игрушки 3 года назад и хотелось чего то нового. Выбрали игрушки в сказочном стиле в пастельных тонах☺️добавили немного Петербурга,используя игрушки в стиле балет/перья. Ну а конфеты «Гжель» это произведение искусства🥹