TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Еще у меня новое приобретение в которое я влюблена. На протяжении двух недель хотела своровать кепку у Димаса(повар мой бурятский),но воспитание взяло вверх 🙄 и мы договорились с ним на обмен кепками) Я теперь в ней и сплю и моюсь 😬 Просто мой краш🫰🏽