TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← САФ-Сектор Активных Фанатов

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Знайти схожий вміст

Канал-джерело @SAFf_f1 · Post #1663 · 21 квіт.

Есть у нас в сезоне один особенный домашний матч, который требует особой концентрации и собранности. Вы все знаете, о каком противостоянии идет речь. Мы не будем в сотый раз поднимать вопрос о цвете родных трибун, мы будем делать то, что умеем делать лучше всего - качественно поддерживать свою команду Пари Нижний Новгород. Performance Crew снова расчехляет кисти/краски и готовит новый баннер на воскресный матч! 🎨 Мы будем рады любой помощи - Перевод по номеру +79023081114 на СБЕР (Татьяна М)💰 И самая главная поддержка и помощь - прийти на трибуны с нашими розами и флагами и гнать любимую команду вперед!👏 #САФ #PerformanceCrew #САФперформанс

Результати

Знайдено 48 схожих постів

Глобальний пошук

Ну что, вы еще тут?😄 Вот и отлично, никуда не расходимся! На финишную прямую выходит подготовка к домашнему матчу с Ростовом. Наша Performance Crew уже придумали и воплощают в жизнь идею с новым баннером. А мы хотели бы отчитаться за прошлый сбор, прежде чем объявлять новый. Итак! Общими нашими с вами усилиями было собрано: 13360 руб. Потрачено только на краску и кисти (ткань была в остатках от предыдущих сборов): 9545 руб Остаток: 3815 руб В остатках так же сейчас есть некоторые цвета красок и кисти с поддонами. Все было вымыто и сохранено для следующих использований 😎 #САФперформанс #PerformanceCrew #отчет

🎉 Друзья, сегодня у нас замечательное событие – сектору активных фанатов исполнился целый год! 🎉 В честь этого мы запускаем конкурс на лучшее видео или фото с нашего сектора за этот год. 📸🎥 Условия просты: 1. Поделитесь своим самым крутым моментом с сектора.📹 2. На ваше видео/фото должны быть реакции – чем больше, тем лучше!💯 3. Обязательно будьте подписчиком нашего канала. ✅ У победителя будет шанс получить классный приз! 💪🏆 Давайте вместе отметим этот юбилей и покажем, как мы круто поддерживаем нашу команду! Ждем ваши работы! 🔥 Конкурс проводится до 16.03 #САФ #СекторАктивныхФанатов #D111 #сДнёмРождения

Последние новости, касающиеся участников "Студенческого антифашистского фронта" и "Союза маоистов Урала", вынуждают Летописи в очередной, сто-тыщ-питсотый раз напомнить всем любителям выступать за всё хорошее против всего плохого. Дорогие квакуны, занятие политическим эксгибиционизмом опасно для вашей жизни и здоровья. А если вы занимаетесь этой практикой в рамках деструктивной секты, шансы попасть в неприятности только повышаются. Вашим стихийным протестом, отважно выставленным на показ, с удовольствием воспользуются все, кому не лень. К вашему движению примкнут велеречивые буржуазные депутаты и политики, а строгие дяди в погонах начнут отрабатывать "палки" отчётности. Ваш протест будут монетизировать красные блогеры-балаболы. Гуру будут звать в свои секты для занятия великой борьбой. В ваши "широколевые" и "неполитические" организации немедленно начнут просачиваться дурачки, проходимцы всех мастей и расцветок и прочие вражеские элементы. Вам будет предложено побороться - против фашиста Ильина, против запрета абортов, против блокировки Ютуба, за права каких-нибудь меньшинств и так далее. При этом бонусы от вашей борьбы получат провокаторы, в то время как синяки и шишки будете собирать лично вы. И когда, не ровен час конечно, с вами что-нибудь случится - вас арестуют или, быть может, вас убьют или покалечат, избив в подворотне, на вашей беде и горе ваших близких продолжат собирать бонусы негодяи. Блогеры, депутаты, гуру, проходимцы и идиоты будут орать на каждом углу о том, что "наших бьют". Эти будут хайповать, будут "помогать" близким и лить горькие крокодильи слёзы по новопреставленному мученику. Квакун, помни, грош цена твоему стихийному протесту, если ты не думаешь своей собственной головой. Сознательность не прививается извне - она твоё личное дело, куда более важное, чем стояние с плакатиком на заснеженном мосту Челябинска или участие в бессмысленных антифашистских организациях. Читай, думай, д̶е̶л̶а̶й̶ а перед тем, как делать - ответь себе на вопрос "Зачем?". Прочитай про явление "политический эксгибиционизм". Можно здесь же на Летописях, по тегу #Политический_эксгибиционизм@greatstruggle Перечень наших заметок про политический эксгибиционизм: https://vk.com/wall-223181828_52 https://vk.com/wall-223181828_63 https://vk.com/wall-223181828_275 https://vk.com/wall-223181828_414 https://vk.com/wall-223181828_597 https://vk.com/wall-223181828_743 https://vk.com/wall-223181828_1958 https://vk.com/wall-223181828_2399 https://vk.com/wall-223181828_2711 Важные статьи и заметки про САФ: https://teletype.in/@greatstruggle/TdEKAfmDEQU https://t.me/greatsruggle/91 Статьи "Хроники РГГУ" и "Верноподданическое негодование" Отдельно про имитацию занятия марксизмом и политический эксгибиционизм, про сознательность и стихийность можно прочесть здесь. Осталось передать горячий летописный привет воронежскому провокатору Лопатину, одним из первых показавшему пример "как надо", - выставившему свою очкастую рожу на показ в ВК-паблике "САФ", а также приветы всем недалёким клиническим идиотам , квакающим о деаноне своих болотных оппонентов. Например, только по той простой причине, что они их считают клоунами и паяцами (да-да, гиря, это персонально тебе). Болото помнит! #Политический_эксгибиционизм #САФ #РГГУ_против #Марксистская_шляпа #Никита_Лопатин

❤️‍🔥 ПАРИ НН – ВЕРИМ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ! ❤️‍🔥 Сейчас решается судьба сезона – это именно тот момент, когда от нашей поддержки зависит ВСЁ. Каждый пас, каждый выход, каждый удар – с нашей верой они станут точнее. Наши парни нуждаются в нас как никогда. Они борются не только за результат, но и за нашу общую честь. И мы обязаны стать для них непреклонным тылом, той силой, что поднимет их даже в самый тяжёлый момент! 💪 ЧТО ДЕЛАЕМ СЕЙЧАС? ✅ Кричим так, чтобы игроки услышали нас даже через экраны – каждое "Вперёд за Нижний!" долетит до их сердец! ✅ Завалим соцсети поддержкой – #ПариНН#САФ#ФКННВераДоКонца в каждом посте! ✅ Поднимаем дух команды – пишем слова поддержки, выкладываем видео с кричалками, отмечаем игроков! ✅ Заполняй заявку на выезд - https://vk.com/fcparinn?from=groups&w=wall-96863727_508294 🔆 НАШ ДЕВИЗ СЕЙЧАС – "НИ ШАГУ НАЗАД!" Мы не имеем права на слабость. Наша вера – их броня. Наша ярость – их оружие. Следующий матч – наша битва. Выходим как один фронт! 💙ПАРИ НН – ЭТО НАША СЕМЬЯ, И МЫ ЕЁ НЕ ПОДВЕДЁМ! #СекторАктивныхФанатов#ФКННВераДоКонца P.S. Кто готов драться за наших? Ставь ❤️ в комментариях – покажем команде, что за их спинами МОРЕ поддержки! ⚽ P.P.S. Игроки, если читаете – МЫ В ВАС ВЕРИМ! Вы – сила, вы – гордость Нижнего!❤️‍🔥

❗️❗️❗️ Need help! Завтра, в пятницу, в 18:00, собираемся на стадионе готовить перформанс на субботний матч. Все, кто хочет помочь - пишите в личку @oO_Jericho_Oo #СекторАктивныхФанатов #САФперформанс

Среда, скоро полночь. Работа над новым перформансом не останавливается ни на минуту. Времени мало, но мы справимся. Нашим парням необходима поддержка. Впереди важнейший матч сезона! #СекторАктивныхФанатов #САФперформанс

Как и обещали, делимся моментами подготовки вчерашнего перформанса от начала и до конца. Было много нервов и усталость, но все получилось. Сказать, что мы счастливы и вдохновлены - не сказать ничего. Спасибо КАЖДОМУ, кто принимал участие в его создании - финансово и руками. Вместе мы можем многое! Следите за постами и присоединяйтесь к САФ! #САФперформанс #СекторАктивныхФанатов

Ну что, надежды на то, что выберемся из стыков, не оправдались, а потому нас ждет еще один домашний матч. Мы должны подойти к нему во всеоружии! Вы с нами? Готовим новый перформанс! Сбор средств осуществляется @oO_Jericho_Oo Пишите в личку за инструкциями. Вместе и до конца! #САФперформанс #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов Сектор Активных Фанатов⚽️

Ну что… 2 недели трудной подготовки 9 часов на стадионе 75 метров ткани 7 литров красок Наш новый баннер готов! Ждем всех на секторе!!! Изо всех сил и ВМЕСТЕ будем гнать наших парней вперед! Только Нижний, только победа! #СекторАктивныхФанатов #ВпередЗаНижний #САФперформанс САФ-Сектор Активных Фанатов⚽️