Вміст поста
Урок, который я вынесла еще давно — Все, что сделано от души, всегда будет иметь отклик! 🫶🏼 🤍Вот всегда говорила, что Пари Нижний Новгород это про душу и сплочение!!! Так оно и есть! В начале марта записала влог с первого матча в этом сезоне наших ПариНН. Просто потому что захотела, просто потому что была рада открытию сезона и вздумалось запечатлеть момент, поделиться радостью По счастливому стечению обстоятельств, буквально через несколько дней узнала, что проходит конкурс в группе Сектора Активных Фанатов ПариНН и подумала, почему бы не скинуть видео туда. И знаете что?! (Конечно вы уже знаете, ведь я пишу этот пост явно не потому что проиграла😁😁) Я заняла первое место и теперь у меня есть брендированный мяч с подписями игроков нашей команды🥹🥹🥹 Как приятно, что фк и его представители взаимодействуют с аудиторией! Особенно приятно, когда поощряют то, что сделано от чистой души 💙