TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Итак, по итогам вчерашней встречи. Мы не будем описывать какие-то конкретные детали. Мы НЕ делали селфи и НЕ брали автографы. Нашей целью был серьезный разговор о нынешнем положении команды, о неравнодушии, о самоотдаче, о настрое на оставшиеся матчи. Мы поговорили о том, что возвращаем традицию после КАЖДОГО матча приветствовать команду тем самым нужным и важным «ВМЕСТЕ - И ДО КОНЦА» Ждем каждого! Пацанам нужна поддержка, а вместе мы СИЛА! P.S. фото взято с официальной страницы клуба.