Вміст поста
Сегодня выбрались с Алёной на праздничный завтрак. Отмечали happy beginning🥳- годовщину начала нашей дружбе Познакомились на девчачьем пикнике. Сидели рядом и обменялись контактами. Пару раз встречались на кофий и, кажется, ничего не предвещало…🫂 А потом понеслось: осенью я стала частью клуба Бублик🥯( Алёна его основатель и идейный вдохновитель), стали видеться чаще. Весной появился наш инглиш клаб. И мы каждую неделю (по возможности) начали собираться на завтрак поболтать. Потом мы начинаем видеться по три раза в неделю. Сегодня вот цветы, а что будет дальше🧐? - непонятно. Но я уже не представляю свою неделю без завтрака с этой мадам. И очень ценю таких интересных товарищей) Если описывать трансформацию наших отношений за год записями Алёны в моих контактах, то было бы примерно так: Алёна сияй✨🤦🏼♀️-> Алёна Бублик🥯-> Алёна инглиш🇬🇧❤️-> Алёна🫂❤️ (да, где то вы это уже видели, ну и что)