Вміст поста
Как хорошо чувствую себя сегодня. Утром сходили в зал, побегала, потренировалась, сходила на массаж 😀 Стала регулярно посещать массаж последние полгода. Мне это помогает принимать себя. Всегда сначала непросто довериться мастеру и отпустить контроль. А еще важно найти комфортное пространство, найти человека, с которым будет спокойно и у которого не будет неприятных ощущений. Потому что, оказывается, на массаже не должно быть больно)) если только он не корректирующий. Нравится ходить в разные студии и сравнить, а еще видеть разницу в отношении к тебе. Сегодня была на Китае у прекрасной Алисы🌸, в ее личной уютной студии. 🟢Во-первых, не перестану восхищаться максимально удобным ботом для записи со всееей информацией — он здесь. 🟢Во-вторых, я обнаружила, что моя кожа плохо переносит даже массажное масло. И теперь нашла место, где его не используют Восторг 💬 Если хотите быть отмассаженным котиком, вам к Алисе. Днем до 16:00 действует скидка 10%, а по моему промику apanaran будет еще 10% скидка на покупку подарочного сертификата. 🚇 Китай-город, точный адрес и запись в ботике #ap_места