Вміст поста
Днем случилась прогулка сразу по трем галереям, все бесплатные и находятся в 10 минутах друг от друга, так что запоминайте маршут! Начали с выставочных залов ММОМА на Гоголевском бульваре (3 минуты от Кропоткинской). В основное здание, кстати, хочу вернуться, там сейчас идет выставка работ художника из Адыгеи Вовы Перкина. Затем прогулялись по Пречистенки до Ruarts, здесь же рядом переоткрылась Serene Gallery. А потом по проулку дошли до моей любимой "Наковальни". Также из интересного уже на Остоженке находится внушительная Галерея искусств Зураба Церетели с огромными статуями и нереально красивым рестораном, а чуть дальше очень крутая Галерея Алины Пинской. Во всех институциях выставки проходят регулярно каждые 1,5-2 месяца. Вход платный только в основное здание ММОМА и Музей Церетели, остальные все free. 📎 получилась какая-то небольшая арт-карта района вблизи Кропоткинской #ap_места#ap_выставки