TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
поняла, что сейчас все больше появляется ресторанов с забавными названиями. Например, пойдем в Гараж? или Сарай? а может быть, в Нарнию? Можно еще пойти в Театр (Teatro) кстати, все эти проекты очень хорошие! 🍽️