TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← капуч на овсяном
капуч на овсяном avatar

TGINSIGHT POST

Post #1654

@ap_capuch

капуч на овсяном

Перегляди270Кількість переглядів
Опубліковано5 жовт.05.10.2023, 15:10
Вміст

Вміст поста

Чем займемся в октябре? Вот вам список идей 🔘Сходить на МК по китайской живописи в Музее Востока — нашла интересные мастер-классы в Музее Востока на Никитском бульваре, они будут идти весь октябрь. Перед каждым МК тема и рисунок известны заранее, цены 1500-2000₽ 🔘Сходить на концерт в Московскую консерваторию — Известнейшая консерватория на Б. Никитской, где регулярно проходят концерты классической музыки. Мне кажется, осенью самое то. Сама на классику давно не ходила, нужно исправлять. 🔘Сходить на выставку в Sistema Gallery — Небольшая галерея в районе Чистых. До 17 ноября там проходит выставка «Астероиды и кометы» Ростана Тавасиева. Ожидается какой-то футуризм. 🔘Посмотреть фильм в «Перспективе» — Вообще «Перспектива» - магазин пленочных фотоаппаратов и связанных с ними товаров. Здесь же в пространстве есть кофейня и по вечерам устраивают кинопоказы и лекции. 🔘Сходить на завтрак в Angel.Cakes — Уж слишком люблю это местечко, поэтому постоянно туда заглядываю. В меню уклон на сбалансированное питание и веган еду. Витрину с тортиками сложно оставить без внимания. 🔘Cходить на йогу в Yoga Space — Еще один мой любимый уголок спокойствия в Москве наряду с Angel. Это просто невероятная студия. Вам как вариант попробовать что-то новое. 🔘Поработать/ почитать в библиотеке — Романтизируем осень и проводим время в библиотеке. Мои самые любимые: Читальня Тургенева на Чистых, библиотека Достоевского (тоже на Чистых) и Некрасовка на Бауманской. 🔘Отметить Хеллоуин с друзьями — Идея на последние выходные октября. Мы в прошлом году устроили ночевку, накупили декоративных тыкв (до сих пор лежат..), приготовили морковный кекс и смотрели «Коралину в Стране Кошмаров». P.S. мне пришлось откопать архивы, чтобы показать прошлогодний Хеллоуин