TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← капуч на овсяном
капуч на овсяном avatar

TGINSIGHT POST

Post #1670

@ap_capuch

капуч на овсяном

Перегляди240Кількість переглядів
Опубліковано7 жовт.07.10.2023, 09:11
Вміст

Вміст поста

Не сразу полюбила ходить на массаж, потому что в некоторых студиях испытывала дискомфорт. В этом плане очень нравится отношение Алисы к массажу и гостю. Читаю ее посты и думаю: «Значит, зря я думала, что со мной что-то не ок?». Например, в этом посте Алиса пишет о том, что на самом деле нестыдно делать/говорить во время массажа. 😶Из интересного, что было у меня: были случаи, когда мне советовали не ходить на массаж из-за пигментных пятен, хотя они не передаются другим людям; или мне порекомендовали купить курс корректирующего массажа, «пока есть возможность исправить мои бедра».. thanks; еще после самых первых визитов я думала, что массаж это больно и неприятно, оказывается, это не так и терпеть не нужно. А как обстоят дела у вас? Ходите ли на массаж? ❤️- хожу периодически 💔- не хожу 🌚- хочу попробовать