TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Сегодня гуляли у Бауманской. Сходили в новый бар «Невинные сплетни» (1️⃣) — расположен на цокольном этаже с красивыми кирпичными сводами. Советую приходить после 17:00, до этого действует немного другое меню с ланчами и атмосфера не та. В этом районе, кстати, много атмосферных баров и кафе. После обеда мы пошли в нашу любимую фотобудку (2️⃣) и использовали недоеденную пиццу в качестве реквизита. Плюс этой будки: фото сразу в двух экземплярах, не придется драться, кому достанется. Следующая обязательная точка — большой Surf Coffee (3️⃣), который можно даже не заметить. Взяли кофе и неспеша пошли до Китай-города. #ap_маршруты