TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
А про выставку вчера не рассказала!! В галерее ВШЭ на Павелецкой сейчас идет «Между нами говоря, мне нестыдно за себя». Выставка-исследование поколений, честный диалог о том, что быть настоящим нестыдно. проект работает до 12 мая 📍HSE ART GALLERY, вход свободный #ap_выставки