TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Недавно были в милом локальном кинотеатреВымпел (филиал Москино). Находится в тихом районе рядом с метро Свиблово. На мгновение кажется, что вы не в Москве. 😒 Ходили на аниме «Дитя погоды» — красивоо! Мультик про девочку, которая могла останавливать дождь и вызывать солнце. Показывали на русском языке, но язык оригинала добавил бы атмосферности. #ap_фильмы