Вміст поста
Чем заняться в июне–июле? Ловите подборку с идеями летнего досуга (не переживайте, на случай мегаливня тоже написала) 🪴 🔵сходить в открытый кинотеатр (варианты крутых локаций: Москино Сокольники, Кион х Стрелка, Рихтер, Плюс Дача Яндекс - здесь кино вообще бесплатное, просто успевайте поймать билетик) 🔵покататься на сапах (я нашла несколько вариантов в приложении Fitmost. Как схожу, расскажу вам) 🔵поиграть в теннис на открытом корте — новая любовь 🔵устроить пикник (или сходить на книжный пикник с моим арт-кружком «Бублик») 🔵 встретить закат на крыше высотки на Котельнической набережной с проектом «КультКрыш» 🔵 покататься на кораблике или речном трамвае (они ходят регулярно и стоят в районе 200 ₽) 🔵сходить на пешую экскурсию по Москве 🔵сходить на вечеринку (DFF, Blanc, PowerHouse, Radio на Суперметалле, Happy End) 🔵уехать из Москвы на один день (Суздаль, Коломна, Тверь, Серпухов, Владимир) 🔵 устроить домашний вечер с друзьями с просмотром фильмов 🔵съездить в отель за городом (Веретьево, Зеленая тропа, есть интересные локации в Истре и Суздале) делитесь своими планами на это лето!😄