TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Кто смотрел нового «Джокера»? Мнения? Меня не смутили элементы мюзикла, потому что поют герои красиво. Но есть вопросы. Помню, первая часть натолкнула меня на множество размышлений, а вот про продолжение фильма сложно сказать. Выходишь из зала и думаешь: о чем я только что посмотрела фильм? История началась и замкнулась, не принеся ничего нового. Если рассказывать без спойлеров, то как-то так #ap_фильмы