TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
оказывается, я ни разу не смотрела «Красотку»!! Почему-то думала, что смотрела фрагментами, но нет какая же красивая сказка о Золушке.. что-то ушла в тему ночных бабочек: «Анора», «Красотка», книга «Одиннадцать минут» (обсудили с Бубликом, кстати) «Красотка» — это Анора с счастливым концом, во втором фильме даже отсылки считываются #ap_фильмы