Вміст поста
Делюсь последними просмотренными фильмами (откуда нашлось время, я в шоке) 🌸 2 фильма про Бэтмена — узнала, откуда появился Джокер. Вообще была не в курсе этой Вселенной. Фильм красивый, но на любителя 🔵 Бруклин (2015) — сюжет незамысловат: молодая девушка из Ирландии уезжает в США на поиск работы, а, помимо заработка, встречает там свою любовь. Очень интересная картинка и цветопередача. В каком-то скандинавском стиле снято. 🌸 Ноттинг Хилл (1999) — извините, я подсела на фильмы с Джулией Робертс. Ну как красиво! Она в фильме играет популярную актрису, которая случайно заглядывает в маленький книжный магазин и .. влюбляется во владельца магазина. 🔵 Свадьба лучшего друга (1997) — опять она, Джулия! В этот раз она понимает, что любила лучшего друга 9 лет и не сказала ему об этом. Времени остается мало, так как друг женится через 4 дня. На осень как будто то, что надо. Обложки к фильмам в комментах #ap_фильмы