Вміст поста
Как попасть в исторический Дом с атлантами? Нашла такую возможность и рассказываю вам На Солянке в районе Китай-города спустя несколько лет наконец-то отреставрировали и подготовили к эксплуатации роскошный дом. Пока квартиры пустуют в ожидании жильцов, мы можем попасть на верхний этаж, где галерея Valdey открыла выставку с работами современных (и не только) художников. Хороший маркетинговый ход для привлечения богатых жильцов и в принципе крутая коллаборация. Администраторы Vladey всегда с удовольствием проведут вам экскурсию, расскажут про художников и работы. Останется ли галерея здесь в будущем, неизвестно. Поэтому советую поторопиться, проект работает до 1 сентября. Работы тоже сменяются, активно находя новых владельцев. Расскажите, купят ли сундук LV x Supreme! Интересно, как и такая обычная вещь начинает относиться к искусству. 📍временный Vladey на Солянке Солянка, 7 🎟️ Вход по билетам (1000₽) #ap_выставки