TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← капуч на овсяном
капуч на овсяном avatar

TGINSIGHT POST

Post #3870

@ap_capuch

капуч на овсяном

Перегляди282Кількість переглядів
Опубліковано28 серп.28.08.2025, 12:34
Вміст

Вміст поста

Завтрак + самая ароматная выставка сезона! Начинаем день с завтрака на территории ДК Рассвет. Мы заглянули в небольшое районное кафе «Овсянки». Не прям вау, но и не плохо. После оправляеся в Зотов на выставку «Красная Москва. Женщина в большом городе». Лучше, конечно, брать экскурсию, так как информации много. Чем пахла Москва в 1920-1930-х годах? Подсказка: было не очень.. Люди мылись редко, повсюда пахло керосином, махоркой, но иногда свежим хлебом! Проблему нужно было решать, и в России начали запускаться фабрики по производству мыла. На выставке очень много экспонатов с запахами, одно земляничное мыло чего стоит! Вслед за мылом развивается парфюмерия. Кстати, нынешний кластер «Флакон» называется так неспроста. Раньше там изготавливали флаконы для парфюма. На выставке вы проходите весь этот путь появления первых ароматов и доходите до создания самых популярных духов прошлой эпохи «Красная Москва». до 19 октября 📍Центр Зотов Ходынская ул., 2с1 #ap_выставки#ap_маршруты