TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Кинозапой по фильмам Нолана продолжается. Вчера узнала, что фильм «Начало» и «Я начало» — это не одно и то же 🫥 Посмотрела первый — как будто пока наименее запутанный фильм этого режиссера с сильной любовной линией и типичным для Нолана чувством вины у одного из героев. В конце заплакала, хочется пересмотреть второй раз. А вы пока посоветуйте своих любимых режиссеров, буду дальше погружаться в сферу кино! #ap_фильмы