TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
В последние месяцы я начинаю ооочень много всего смотреть, что для меня непривычно. Речь идет и про фильмы, и про образовательные лекции, и про шоу. У меня какой-то новый мир открывается, ведь куда типичнее для меня закрыть ноут вечером и засесть за чтение. А теперь миксую разные форматы Из забавного — стала смотреть выпуски «Книжного клуба» с комиками, периодами напоминает встречи Бублика, когда какой-то момент каждый понял по-разному и начинается дискуссия с мемами 👁Поделитесь, кстати, что вы смотрите на ютуб или какие подкасты слушаете? Я тоже скоро расскажу обо всем в постах! #ap_зубрилка