TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
тема для размышлений последние несколько недель — тема дружбы.. и для меня эти вопросы всегда сложные, а сейчас какой-то вообще острый период наткнулась на видео от Правого полушария интроверта про друзей и решила поделиться (пока смотрела, задавалась вопросом, откуда продюсеры ролика знают столько мемов 😅): 🌟почему так сложно находить друзей в зрелом возрасте и кто такой друг в принципе; 🌟почему сейчас многие люди одиноки и действительно ли у нас есть «лимит» в дружбе. #ap_зубрилка