TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Спасибо всем кто был с нами в пятницу. А мы продолжаем! Сегодня встречаемся на Некрасова 26 в любимом баре Redrum. Забегайте послушать музыку и пропустить пару пива. Начнем в 19:00, Саша Хедспейс принесет с собой «немного» пластинок, вход свободный! 🖤