TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Стою на асфальте, в лыжи обутый
Стою на асфальте, в лыжи обутый avatar

TGINSIGHT POST

Post #875

@d_revinsky

Стою на асфальте, в лыжи обутый

Перегляди2,690Кількість переглядів
Опубліковано4 вер.04.09.2025, 07:22
Вміст

Вміст поста

Поностальгируем вместе К приближающемуся ЧМ по лёгкой атлетике выложу видео 12-летней давности (впервые опубликованное ровно 10 лет назад). В мае-2013 к юной звезде барьерного спринта @sshubenkov, признавшемуся в любви к кумиру, в его далёкий Барнаул взял и прилетел из Лондона Колин Джексон :) В новостях на сайте тогда ещё ИААФ это выглядело так: 1, 2, 3(русский перевод пункта 3 когда-то был вот тут, но с тех пор эмбед умер...) Уже потом была московская бронза-2013, а после пекинского золота-2015 ИААФ взял и опубликовал вот этот самый видос. Ну а в ноябре-2015, как известно, ИААФ забанил ВФЛА после доклада Паунда (изучавшего хоум видео Хайо Зеппельта)...