Вміст поста
ЧАСТЬ 2 🦉 : Остался ли у подарков еще потенциал? 🤩 : Конечно, капитализация рынка гифтов все еще мизерная, потенциал апсайда есть. Но я всегда считал и продолжаю считать, что надо не набирать все подряд, а стараться отобрать редкие и красивые гифты. У меня именно такой подход: на случай, если они будут стоить 0, я не сильно расстроюсь, тк они устраивают меня в качестве украшения профиля/канала 🦉 : Давай поговорим насчет стикеров. по твоему мнению, есть шансы на то, что их интегрируют в тг и они реально взлетят? 🤩 : Последнее время я практически уверен в том, что интеграция лишь вопрос времени. А насчет "взлетят" тут, как всегда, зависит от конкретного актива. Я не думаю, что расти будет все, как с подарками, хотя и в подарках есть коллекции, где тысячи иксов, а есть намного скромнее. Здесь важно смотреть, кто реально готов бороться за внимание на этом рынке, а не просто сделал запуск для галочки 🦉 : Какая твоя любимая коллекция подарков, стикеров? 🤩 : Наверное, 🍭Lol Pop, потому что только их я нормально и закупил на самом старте) Стикеры однозначно Sappy, там серьезный подход к делу и сильное комьюнити 🦉 : Какой можешь дать совет новичкам в крипте и авторам контента, как развивать свой канал? 🤩 : Новичкам посоветую наращивать экспертизу и проводить больше анализа, не "взял вот это непонятно что, авось взлетит" — надо четко понимать почему ты что-то покупаешь, какая у тебя цель и на какой срок. И меньше слушать что вокруг говорят, а больше самому погружаться. Ну и стараться попасть в комьюнити с опытными ребятами, у которых можно спросить совета А авторам главное сначала определиться с целью: вести для души или зарабатывать — это совершенно разные пути с разными методами. Но главное ценить свою аудиторию: не скармливать скам, если заранее понимаешь, что это скам, не пихать рекламу чего угодно. Канал — это личный бренд, если его засрать говном, то он и вонять будет говном и никто не захочет иметь с ним ничего общего На этом все. Спасибо Максу за интервью, оставлю ссылку на канал Макса, очень полезная инфа, всем советую. До скорых встреч❤️