TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← The Path of Darni
The Path of Darni avatar

TGINSIGHT POST

Post #571

@darniz

The Path of Darni

Перегляди4,230Кількість переглядів
Опубліковано28 бер.28.03.2026, 05:20
Вміст

Вміст поста

👏"ХОЧУ ПОБЫВАТЬ НА ПОХОРОНАХ TON" ⚪️ Итак, на полную подготовку к этому интервью у меня ушел почти месяц. Я надеюсь, что вы оцените это интервью по достоинству, я старался максимально раскрыть персонажа. Даже в, по вашему мнению, негативном персонаже всегда можно найти что-либо положительное и интересное. Надеюсь, вы посмотрите на гостя с другой точки зрения, после прочтения❤️ ➡️В гостях сегодня: Крутой Осел, ака Ворм. Владелец канала The Club 100, инфлюенсер, холдер большого количества подарков и поистине Крутой Осел. В интервью разобрали причины пессимистичного настроя по отношению к судьбе TON, Telegram и подаркам, и много чего другого. Перейдем к самому интервью 🦉 : Привет, Ворм! Начнем с вопроса, который, возможно, беспокоит многих инфлюенсеров. Почему ты не указываешь источник в своих постах? 🤩 : Толку указывать источник, если все дерьмо в соседних пабликах уже через 2 минуты 🦉 : Ты поддерживал многие проекты на тоне, включая проект нашего гостя Marakitio, Prime Gifts. В чем твоя выгода и в чем смысл? 🤩 : Вроде это был первый проект с кейсами от местного подписчика, было просто интересно куда приведет, как итог к банкротству 🦉 : Расскажи о своем опыте в тапалках. что сейчас с ними происходит. какая у них судьба и занимался ли ты ими? 🤩 : Все тапалки куда я заносил деньги — мертвы, как и их токены. Хороший опыт 🦉 : Считаешь ли ты себя частью комьюнити TON? Если нет, почему ты еще здесь? 🤩 : Нет, я никак не отношусь к TON, меня сюда затянуло случайно. Хочу побывать на похоронах TON 🤩 : Какой можешь дать совет тем, кто хотят заработать что то в крипте? 🤩 : А кто сказал что здесь возможно заработать? Лично у меня отрицательный ПНЛ[ПНЛ - разница между тем, сколько денег заработали, и сколько потеряли за период или по конкретной сделке] перешагнул на цифру с 7 нулями. Это старые сделки, которые до сих пор не закрыл 🦉 : В твоем канале очень много плохих реакций, подписчики платят по 10к звезд, чтобы ты не публиковал посты. Это глобальный рофл? 🤩 : Глобальный прикол 🦉 : Ты говорил, что застал рассвет $TRUMP, да и много другой крипты. Тем не менее, ты, имея много возможностей заснуть, вложив 1000$, а проснуться долларовым миллионером, говоришь об отрицательном ПНЛ. Как так? 🤩 : Я самый первый кто написал про этот токен, когда курс был 0.5$, вложил немного около 1000$ боялся что токен может оказаться фейком, так как в то время были активные взломы твиттера. Но уже на курсе 3-4$ всплыла информация в официальных источниках Трампа, продал по 19$ ни о чем не жалею Да, можно было стать миллионером одной сделкой, но факт взлома меня остановил. Насчет ПНЛ, я часто переливал активы в тон и тд, таким образом и укаталось все, но на дистанции я верну всё, вопрос времени 🦉 : Вернешь, но я как понимаю, уже не в тон? 🤩 : Не, я думаю все же тон будет по 10-28$ как только пересадят все окружение Дурова которое грабило экосистему и посадят всех отмывателей денег из верхушки тф, все это вопрос времени, но подвижки уже есть Как минимум за пол года 2 раза сменился руководящий состав. TON должен умереть прежде, чем переродится как феникс. 🦉 : В каких монетах ты сейчас видишь потенциал? 🤩 : Могу предположить, что TRX, Doge, TON, BNB, BTC, ASTER 🦉 : Представим такую ситуацию: TON умер полностью. Активности буквально никакой, мертвый токен. Актив в каналах тоже близок к нулю. Твой план действий? 🤩 : Вроде к этому и идем постепенно медленными шагами, но Дуров тоже не дурак убивать то что создавал 10 лет Планов нет, я планирую уйти из тг как только РФ примет соответствующий закон Вот такое довольно интересное интервью. Надеюсь вам понравилось, давайте поблагодарим Ворма за хорошие ответы и за уделенное время. До скорых встреч!