TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
https://youtu.be/8U-f5Yxmf3I?si=6g3cLvxyC0bYcq0N Доха. Американцы и иранцы сидят, обсуждают формулировки соглашения. И одновременно - горит Бендер-Аббас. В Ормузском проливе охотятся за лодками с минами. Трамп пишет, что иранский уран “будет уничтожен”. Тегеран отвечает: это психологическая война. И все это называется... переговорами. Стоп. А что если хаос - это и есть цель? Не побочный эффект, не издержки, а инструмент?