TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Биржа EXVED
Биржа EXVED avatar

TGINSIGHT POST

Post #61

@exved

Биржа EXVED

Перегляди2,140Кількість переглядів
Опубліковано23 серп.23.08.2024, 11:12
Вміст

Вміст поста

Я уже говорил что сделать ход конем и вместо создания новой сразу делать криптобиржу на санкционной площадке - это гениальная идея. Вот только толку от нее будет ноль. За красивыми словами о стейблкоинах на юанях в БРИКС прячется полная некомпетентность. Такое же мертворожденное как и ЦФА. Никуда это не полетит и работать в таком виде, разумеется, не будет. Но бюджет освоят, да. В добрый путь, главное что б нас не трогали. Мы уже больше года работаем как биржа для ВЭД, просто не трогайте нас, а сами делайте что хотите https://www.kommersant.ru/doc/6907058